Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2017 года Магнитогорские полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в период проведения мероприятия «Родительский день»

25 апреля в целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, пресечения хулиганских и иных противоправных действий, предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений магнитогорские полицейские заступили на охрану общественного порядка в период проведения мероприятия «Родительский день». Мероприятия проводятся на территории Правобережного и Левобережного кладбищ, а также на кладбищах поселков Ново-северный и Поля Орошения.

Перед заступлением на службу до полицейских была доведена информация о соблюдении вежливого, корректного обращения с гражданами, мер личной безопасности. Особое внимание уделялось предупреждению и пресечению нарушений общественного порядка, проявлению повышенной бдительности и незамедлительному реагированию на сигналы и сообщения о происшествиях.

Полицейские провели инженерно – технические обследования вблизи объектов проведения мероприятий. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения и ограничение движения автотранспорта к местам захоронений граждан, принимают дополнительные меры по недопущению заторов автотранспорта на подъездных путях автодорог к кладбищам.

Сейчас в Магнитогорске продолжаются мероприятия, где в обеспечении охраны общественного порядка задействовано более 90 сотрудников магнитогорского гарнизона полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости