Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 апреля 2017 года В Воронеже полицейские задержали местных жителей, которые мошенническим путем завладели автомобилем

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОП №4 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемых в мошенничестве. Ими оказались 25 и 37-летний местные жители.

Установлено, что в начале января 2017 года подозреваемые взяли напрокат автомобиль ВАЗ-21150, принадлежащий 29-летнему жителю Северного микрорайона города, оставив в качестве залога 120 тысяч рублей. После чего злоумышленники перестали отвечать на звонки и выходить на связь. Потерпевший сообщил о случившемся в полицию.

Полицейские побеседовали с автовладельцем, установили обстоятельства произошедшего. Оперативники провели технические мероприятия, результат которых позволил установить личность и местонахождение подозреваемых в совершении данного преступления. Жителей г.Воронежа задержали по месту проживания и доставили в отдел полиции. Они дали признательные показания и пояснили, что автомашину разукомпектовали и продали. В настоящее время злоумышленники находятся в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 14:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости