Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 апреля 2017 года Благодарность от костромичей!

В адрес начальника УМВД России по Костромской области Вадима Казьмина поступило письмо с благодарностью сотрудникам полиции.

Жители дома № 55 по улице Нижняя Дебря города Кострома выразили благодарность сотрудникам управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Костромской области за закрытие наркопритона, организованного в этом доме. Хозяйка квартиры в прошлом имела проблемы с законом, была судима за кражу и незаконное хранение наркотиков, но на путь исправления не встала и продолжила противоправную деятельность. В апреле 2017 года за систематическое предоставление своей квартиры для изготовления и потребления наркотиков в отношении хозяйки было возбуждено уголовное дело. После этого незаконные собрания прекратились.

«

Мы, жители дома номер 55 по улице Нижняя Дебря, решили выразить Вам большую благодарность, идущую от души и сердца! Спасибо, что в наших органах полиции, которыми руководите Вы, есть много достойных сотрудников, помогающих защищать Закон и порядок в Костроме! Хотим сказать, что действия сотрудников костромского УМВД считаем просто эталоном работы настоящих полицейских! Их профессионализм, решительность и грамотные действия позволили закрыть наркопритон и, надеемся, навсегда!

Уважаемый Вадим Викторович выражаем вам благодарность за руководство и соответствующую подготовку сотрудников наркоконтроля!

Благодаря таким оперативным действиям вы спасаете десятки жизней наших детей и распространение наркотиков.

С глубоким Уважением относимся к вашему труду!

Спасибо за наше спокойствие!».

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 14:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости