Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 апреля 2017 года Начальник регионального УМВД Олег Ильиных встретился с руководителем управления Федеральной антимонопольной службы по Курганской области

25 апреля начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных в рамках заседания межведомственной рабочей группы провёл встречу с руководителем Курганского управления Федеральной антимонопольной службы Ириной Гагариной.

Участники встречи обсудили организацию взаимодействия ведомств в сфере соблюдения антимонопольного законодательства, в первую очередь – при проведении закупок для государственных и муниципальных нужд.

Определили первоочередные меры по укреплению сотрудничества в этой сфере. В их числе проведение совместных мероприятий по выявлению и документированию возможных фактов мошеннических действий «профессиональных жалобщиков», злоупотреблений должностных лиц – заказчиков по государственным и муниципальным контрактам на предмет ввода аффилированных лиц в организации-исполнители контрактов.

Встреча завершилась подписанием совместного приказа «О межведомственной рабочей группе Курганского УФАС России и УМВД России по Курганской области».

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 12:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости