Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 апреля 2017 года Дети сотрудников МВД по Республике Карелия приняли участие в соревнованиях «Веселые старты»

23 апреля 2017 года Карельская региональная организация «Динамо» провела Веселые старты для детей сотрудников органов безопасности, правопорядка и других ведомств. Мероприятие прошло в спортивном зале ПетрГУ.

В соревнованиях, которые были приурочены к Дню Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие и дети сотрудников МВД по Республике Карелия.

В программу Веселых стартов входили одни из самых зрелищных видов спортивных соревнований – эстафеты, которые проводились под руководством профессионального ведущего и при ярком музыкальном сопровождении.

Веселые старты начались сразу после разминки, которую провели студенты Института физической культуры, спорта и туризма Петрозаводского государственного университета.

В перерывах между соревнованиями командный дух участникам подняли воспитанники Военно–спортивного клуба «Братишка», показав технику боевых видов спорта.

Хотя по итогам Веселых стартов команда МВД по Республике Карелия не вошли в тройку лидеров, но в борьбе за победу дети продемонстрировали по-настоящему зрелые качества: слаженность действий, взаимовыручку и волю к победе!

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 15:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости