Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 апреля 2017 года Председатель Общественного совета при региональном УМВД Константин Курганский посетил волоконовский отдел полиции

В ходе проверки общественник ознакомился с деятельностью подразделения и проверил условия содержания лиц, находящихся в изоляторе временного содержания.

Рассказал о деятельности отдела полиции и провел для председателя Общественного совета экскурсию по зданию Отдела полиции временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Волоконовскому району Алексей Кузнецов.

В рамках проверки особое внимание общественника обращено на условия и режим содержания граждан в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых, санитарно-гигиенические нормы, медицинское обеспечение и питание, возможности свободного обращения к надзорным органам, адвокатам и общественным организациям. Константин Курганский пообщался с медицинским сотрудником и отметил, что в медпункте в наличии имеются все необходимые препараты. В ходе общения с задержанными, каких-либо жалоб на условия содержания от них не поступило.

Константин Сергеевич ознакомился также и с условиями службы сотрудников ИВС. Изолятор оборудован всеми необходимыми современными средствами контроля, и в целом соответствует требованиям, позволяющим качественно выполнять свои служебные обязанности.

Затем представитель общественности проверил стенды с информацией для граждан о предоставляемых отделом государственных услугах, в том числе и в электронном виде.

Оценив условия, созданные для эффективного функционирования районного ОМВД, Константин Курганский дал положительную оценку деятельности Отдела.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 15:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости