Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 апреля 2017 года Госавтоинспекция Севастополя подвела итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Наиболее резонансные дорожно-транспортные происшествия нередко происходят по вине пьяного водителя. Последствия в таких авариях бывают зачастую очень трагичными.

С целью выявления водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения, Госавтоинспекция Севастополя провела профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В ходе рейда автоинспекторы выявили одного водителя в состоянии опьянения. Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа на сумму 30000 рублей и лишение права управления на срок до 2-х лет. За повторное совершение данного правонарушения предусмотрена уголовная ответственность, где наказанием может быть лишение свободы сроком до 2-х лет.

Госавтоинспекция г. Севастополя обращается ко всем жителям города, если Вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, просим сообщать в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю по тел.:

8(8692) 65-66-60

или 102.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости