Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2017 года Полицейские Златоуста осуществляют охрану общественного порядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных «Родительскому дню»

Накануне «Родительского дня» руководством Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу проведены рабочие встречи с настоятелями храмов по вопросам организации охраны общественного порядка и безопасности граждан в местах проведения религиозных обрядов.

Охрана порядка дополнительно осуществляется на въездах в г.Златоуст. Посты работают круглосуточно. Ежесменно на постах несут службу 15 сотрудников полиции и Росгвардии.

Мероприятия проходят на 3-х кладбищах: «Уренгиское», «Орловское», «Сорочья гора». Количество участников, посетивших места захоронений родственников достигло 4000 жителей города Златоуста.

Всего в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности задействованы 130 человек. Наряду с сотрудниками полиции и Росгвардии по охране общественного порядка и общественной безопасности работают представители Общественного совета при ОМВД, частных охранных предприятий, добровольных народных дружин.

В целях своевременного реагирования на изменения оперативной обстановки в период проведения праздничных религиозных мероприятий с 9 по 26 апреля организовано увеличение плотности патрульно-постовых нарядов полиции за счет выставления дополнительных патрулей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости