Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

25 апреля 2017 года В Ульяновской области сотрудниками полиции проводится операция «Дети России – 2017»

В рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России - 2017» в формате видеоконференцсвязи проведен антинаркотический вебинар - «родительский всеобуч» на тему: «Сумей сказать «Нет!».

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ульяновску, представители образования, здравоохранения, родительской общественности региона и педагоги образовательных учреждений из всех муниципальных образований области.

В ходе мероприятия до участников вебинара доведена информация о принципах профилактики наркопотребления, пагубных последствиях даже разовых проб наркотиков, в особенности таких, как «спайсы» и «соли», а также об ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Кроме того, выступающие напомнили родителям о необходимости контроля за поведением несовершеннолетних в период летних каникул, а также контактные телефоны, по которым можно получить помощь и консультации в случае возникновения проблем с наркотиками.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости