Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 апреля 2017 года В Мурманске полицейские задержали подозреваемую в краже из бара

В полицию обратилась мурманчанка 1994 года рождения с заявлением о краже. Потерпевшая рассказала, что в то время, как она отдыхала в одном из баров Первомайского округа областного центра, неизвестное лицо похитило ее мобильный телефон. Причиненный материальный ущерб составил 30 тысяч рублей.

Полицейские отсмотрели записи камер видеонаблюдения, установленные в помещении. На одной из записей оперативники заметили, как одна из посетительниц, воспользовавшись тем, что вещь оставлена без должного присмотра, похитила ее путем свободного доступа.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена мурманчанка 1988 года рождения. Подозреваемую спустя непродолжительное время задержали и доставили в отдел полиции. Женщина призналась в краже, похищенное имущество было у нее изъято.

По факту кражи в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Мурманчанке избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости