Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 апреля 2017 года Сотрудники ОМВД России по Орловскому району установили подозреваемого в краже сварочного аппарата

К преступлению оказался причастен 37-летний местный житель.

В дежурную часть ОМВД России по Орловскому району обратилась местная жительница 1992 года рождения. Женщина рассказала, что неизвестные проникли в ее частный дом, расположенный в селе Троицкое, и похитили сварочный аппарат стоимостью 8 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что злоумышленник проник в дом путем разбития оконного стекла. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили, что к преступлению причастен неработающий местный житель 1979 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

Подозреваемый признался в содеянном. Оперативники установили, что сварочный аппарат злоумышленник сбыл местному жителю за две тысячи рублей. В настоящее время похищенное имущество изъято. По данному факту следователи следственного отдела ОМВД России по Орловскому району возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости