Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 апреля 2017 года В рамках антинаркотической операции «Дети России» полицейские Сыктывкара проверили клубы

Полицейские Сыктывкара проверили столичные клубы в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России», главная цель которой - профилактика вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

Рейды с участием сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков, по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы на предмет выявления потребителей наркотиков прошли в столичных барах, ночных клубах, на дискотеках и других излюбленных местах времяпровождения молодежи.

Полицейские проверили у посетителей увеселительных заведений документы на предмет достижения совершеннолетия, предупредили об ответственности и напомнили правила безопасного отдыха. Кроме того, с администраторами и работниками досуговых учреждений стражи порядка провели профилактические и информационные беседы.

Кроме рейдовых мероприятий в рамках операции «Дети России - 2017» сотрудниками полиции Сыктывкара запланированы лекции и беседы в общеобразовательных учреждениях, направленные на формирование у школьников здорового образа жизни и выработку негативного отношения к наркотикам.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:23 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости