Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 апреля 2017 года Полицией Майкопа установлена причастность жителя Шовгеновского района к умышленному повреждению чужого автомобиля

Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Шовгеновского района. Он подозревается в умышленном повреждении чужого имущества из хулиганских побуждений.

Данный факт был зарегистрирован участковыми уполномоченными в начале текущего месяца. Полицейские установили, что в ту ночь злоумышленник прогуливался по одной из улиц в Майкопе. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он намеренно нанес удары ногой по кузовным деталям автомобиля ВАЗ, принадлежащего 37-летнему местному жителю. Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Вскоре выяснилось, что за считанные часы он повредил не одну легковушку.

В рамках уголовного дела проводится весь комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление причастности задержанного к другим фактам противоправной деятельности.

Необходимо отметить, что с начала текущего года полицией Адыгеи возбуждено 13 уголовных дел по фактам умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 18:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости