Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 апреля 2017 года В полицейском главке состоялся строевой смотр

В ходе смотра под командованием генерал-майор полиции Григорий Ткаченко, врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, руководители служб и подразделений главка проверили строевую выправку сотрудников и их внешний вид.

В связи с переходом на ношение летней формы одежды в ходе смотра также было проверено у сотрудников соблюдение правил ношения обмундирования, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов.

«Аппарат главка должен быть образцом во всем, в том числе и в выправке, в ношении форменной одежды. От внешнего вида сотрудника зависит его имидж и мнение населения о деятельности полиции», - подчеркнул Григорий Ткаченко.

Руководитель каждой службы и подразделения лично доложил временно исполняющему обязанности начальника главка о готовности его подчиненных к несению службы в летний период. Генерал-майор Ткаченко поставил перед руководителями задачу устранить выявленные в ходе смотра недостатки в кратчайшие сроки, после чего сотрудники отправились к месту несения службы.

Для справки:

26 апреля 2017 года в 14.00 на пр. Гагарина, 29, перед зданием нижегородского Дворца спорта профсоюзов, состоится

гарнизонный строевой смотр

личного состава ГУ МВД России по Нижегородской области и подчинённых ему подразделений, дислоцированных в Нижнем Новгороде. Приглашаем представителей СМИ принять участие в информационном сопровождении данного мероприятия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости