Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 апреля 2017 года В рамках операции «Дети России-2017» полицейские проверили места концентрации молодёжи и провели занятия со школьниками

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» калининградские полицейские проводят занятия в учебных заведениях региона. Детям и подросткам рассказывают о пагубном воздействии наркотиков на организм и призывают вести здоровый образ жизни.

Сегодня, 25 апреля 2017 года, инспекторы по делам несовершеннолетних отделения полиции по Мамоновскому городскому округу провели уроки под названием «Мой выбор – здоровый образ жизни!» и «Скажи наркотикам НЕТ!» в школах муниципалитета.

Инспекторы ПДН отдела полиции № 3 УМВД России по городу Калининграду вместе с воспитателями Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей посетили школу № 47. С учениками старших классов полицейские побеседовали об уголовной и административной ответственности, а также о работе ЦВСНП и основаниях помещения туда подростков.

Накануне лекцию о вреде наркотиков и правовых последствиях их потребления посетили ученики 8-10 классов школы № 48 города Калининграда. А полицейские Балтийска организовали профилактическое занятие с воспитанниками детско-юношеской спортивной школы. В роли «учителей в погонах» выступили эксперт-криминалист, инспектор ПДН и участковый уполномоченный полиции.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 17:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости