Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 апреля 2017 года Криминальная хроника за 25 апреля 2017 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 36, из них: 2 грабежа, 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, и 8 краж. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по горячим следам составила 77 %.

За прошедшие сутки выявлено 3298 правонарушений. Наложено 32 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 10 правонарушений.

В Ханты-Мансийске двое 18-летних жителей города похитили из автомобиля, припаркованного около одного из домов на улице Заводская, две аккумуляторные батареи стоимостью 6000 рублей. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудниками полиции по г. Пыть-Яху задержан мужчина 1982 года рождения, пытавшийся через окно для ночной торговли похитить из магазина продуктов три бутылки пива. Согласно материалам проведенной проверки, данный гражданин ранее был судим по нескольким ст. м. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: мошенничество, 1 факт причинения легкого вреда здоровью и 4 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 09:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости