Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 апреля 2017 года В Горно-Алтайске в результате ДТП пострадал пассажир автомобиля

25 апреля на территории Республики Алтай зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

В г. Горно-Алтайске около 11:10 часов, в районе дома 43 по пр. Коммунистическому, 27-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-212140, допустил наезд на автомобиль Toyota Vista, под управлением 43-летней жительницы Чойского района, остановившийся для совершения маневра «поворот». В результате происшествия в медицинское учреждение, с полученными травмами, обратилась пассажирка автомобиля ВАЗ - 83 – летняя жительница Усть-Канского района, не госпитализирована. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

За прошедшие сутки на территории республики выявлено 921 нарушение ПДД, из них 642 комплексами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме. Отстранено от управления транспортным средством 10 водителей, находящихся в состоянии опьянения, задержано 19 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 28 пешеходов.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости