Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

26 апреля 2017 года Госавтоинспекции республики и Уфы сообщают

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий. В них два человека погибли и пять получили травмы. На территории города Уфы сотрудниками ГИБДД оформлено 76 дорожный аварий, один человек погиб, один получил травмы.

Вечером в Чишминском районе на улице Шоссейной села Еремеево 35-летний местный житель за рулем "Лады Гранта" на участке дороги с правым поворотом, предположительно, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на стоящую "Шевроле Авео" с последующим наездом на садившихся в автомобиль двух пешеходов. В результате аварии 93-летняя пенсионерка с травмами обратилась за медицинской помощью. Второй пешеход, 55-летняя уфимка, была доставлена в местную больницу, где ночью от полученных травм скончалась.

Ночью в Уфе на улице Спивака 32-летний житель Кушнаренковского района, управляя пассажирским автобусом "Форд Транзит", следуя по маршруту №110, совершил наезд на неустановленного мужчину, который, предположительно, шел по проезжей части в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи по дороге в лечебное учреждение. В автобусе находилось шесть пассажиров, никто из них не пострадал.

Вчера в 18.00 часов 38-летний местный житель за рулем автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту №207 «ЦУМ – ДОК», двигаясь по улице Жукова в сторону улицы Гагарина, допустил столкновение с впереди движущимися автомашинами «Мазда Демио», «Лада Приора», «Ниссан Альмера», «Сузуки Джимми». В салоне автобуса находились 20 пассажиров. В результате столкновения пассажирка автобуса – 61-летняя женщина получила ушибы, после оказания медицинской помощи отпущена.

За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более трех тысяч нарушений ПДД, 57 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 09:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости