Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

26 апреля 2017 года Полиция разыскивает жертв подозреваемого в разбое

Сотрудники полиции устанавливают потерпевших, которые могли пострадать от рук злоумышленника, совершавшего разбои на девушек.

Напомним, в минувший понедельник на 20-летнюю читинку напал молодой человек в подъезде, и угрожая ножом похитил у нее банковскую карту. Вскоре подозреваемый был задержан полицейскими. Им оказался 26-летний житель поселка Ленинский Улетовского района. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили его причастность к совершению еще одного аналогичного преступления, произошедшего на прошлой неделе в Железнодорожном районе города Читы.

В настоящий момент задержанный находится в изоляторе временного содержания. Сотрудники полиции предполагают, что на счету молодого человека есть и другие преступления. Забайкальцев, опознавших злоумышленника, жертвой которого они стали, но не заявили об этом в правоохранительные органы, просят обратиться в отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите по адресу ул. Труда 8 «А», или по телефонам: 8(3022) 23-54-79, 20-20-02, 02, 102 (с мобильного).

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 13:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости