Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

26 апреля 2017 года При проведении майских праздников в столице Приангарья ожидается ограничение движения транспорта

Ежегодно проводимые торжественные мероприятия, посвящённые празднованию 72-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне, на территории г. Иркутска и Иркутского муниципального районного образования сопряжены введением временного ограничения дорожного движения для транспортных средств.

9 мая текущего года для подготовки и движения праздничной колонны запланировано введение ограничения движения транспортных средств с 7 утра на участке улицы Советская от Красноярской до Карла Либкнехта, также по всей протяженности улицы Декабрьских событий от мемориала «Танк Иркутский Комсомолец» до Нижней Набережной, кроме того, будет запрещено двигаться транспортным средствам по скверу имени Кирова и примыкающим к нему улицам – Сухэ-Батора, Польских Повстанцев, Рабочей и т.д..

Движение для всех видов транспорта будет открываться по факту прохождения торжественной колонны, при этом участок по улице Декабрьских Событий от улицы Карла Маркса до Нижней Набережной, по Нижней Набережной до Ленина и сквер Кирова будут закрыты до окончания праздничного салюта. Так же на время салюта будет полностью ограничено дорожное движения по Глазковскому мосту.

Для исключения возникновения транспортных заторов, а также для объезда мест проведения мероприятия объезд будет организован по улицам Марата, Канадзавы, Чкалова, бульвару Гагарина и Карла Маркса от б-р Гагарина до Ленина.

Для жителей города и гостей, желающих посетить данные праздничные мероприятия, будет организована дополнительная парковка у ТЦ «Фортуна»

Госавтоинспекция Иркутска призывает граждан воздержаться от въезда в центральную часть города на автомобильном транспорте.

По информации отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости