Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 апреля 2017 года Сотрудники Новоуренгойского Отдела МВД проводят проверочные мероприятия в рамках операции «Алкоголь»

На территории Ямало-Ненецкого автономного округа в период с 21 по 30 апреля 2017 года, силами подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Алкоголь».

Главными задачами операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений, а также пресечение административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Так 21 апреля, в ходе проведения проверочных мероприятий в торговых точках города сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по г. Новому Уренгою, в одном из магазинов выявлена продажа алкогольной продукции, специализированная маркировка на которой вызвала сомнение в подлинности. Сотрудники полиции изъяли данную алкогольную продукцию различных наименований в количестве более 700 бутылок.

В проводимой оперативно-профилактической операции «Алкоголь» задействованы не только сотрудники отдела экономической безопасности, но и другие подразделения Отдела. Так сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою, в результате проверочных мероприятий, на автодороге «Сургут-Салехард» был остановлен автомобиль, водитель которого перевозил алкогольную продукцию, качество которой вызывает сомнение. Выявленный алкоголь в количестве 25 бутылок сотрудниками полиции был изъят.

По данным фактам сотрудниками Отдела МВД России по г. Новому Уренгою проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости