Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 апреля 2017 года В Удмуртии сотрудники полиции провели Урок мужества для воспитанников Детского дома

В рамках проведения Всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017», а также в преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике посетили подшефный МКУ «Нылгинский детский дом».

Сотрудники УНК провели интерактивную беседу о негативном влиянии наркотиков на физическое и нравственное здоровье человека и общества, а также о правовых последствиях для лиц, участвующих в преступном наркообороте.

В целях патриотического воспитания полицейские провели Урок мужества. Детям был показан фильм «Скажи, зачем ты уходишь на войну», после просмотра которого воспитанники смогли пообщаться и задать интересующие вопросы главному герою картины – полковнику полиции Денису Зарецкому. Для детей старшего возраста особо актуальными оказались вопросы, связанные с подготовкой к поступлению в ведомственные и военные учебные заведения, а у детей помладше интерес вызвали рассказанные сотрудником примеры добросовестного выполнения служебного долга сотрудниками полиции во время пребывания в служебных командировках.

Следуя сложившимся традициям, представители МВД по УР вручили подарки воспитанникам, отметившим свои дни рождения в текущем месяце.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 10:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости