Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 апреля 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 25 апреля по 26 апреля 2017 года

Грабеж.

25 апреля в ОМВД обратилась 36-летняя гражданка с заявлением о том, что в г.Задонске из магазина по ул.Крупской неизвестный мужчина, применив насилие, открыто похитил продукты питания на сумму 3930 рублей. Сотрудниками УВО УФСВНГ РФ по ЛО установлен предполагаемый участник преступления - неработающий ранее судимый 34-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по Задонскому району.

Кража.

25 апреля в ОП обратился 54-летний гражданин с заявлением о том, что в д.Ефимовка неизвестный, разбив окна и открыв задвижки двери из его дома по ул.Молодежной похитил 30 метров поливочного шланга, антенный кабель, 5 рулонов обоев и канистру. Сотрудниками ОУР установлен предполагаемый участник преступления – неработающий 31-летний гражданин. Расследование проводит Воловское отделение полиции.

25 апреля в ОМВД обратилась 77-летняя гражданка с заявлением о том, что в с.Пружинки неизвестный из её дома по ул.Красной похитил продукты питания на общую сумму 3000 рублей, а из сарая - трех куриц и одного петуха. Сотрудниками ОУР, ЗЦКС и участковым уполномоченным полиции установлен предполагаемый участник преступления – неработающий ранее судимый 33-летний гражданин. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.

Кража.

25 апреля в МОМВД обратился 75-летний гражданин с заявлением о том, что в пос.Рощинский неизвестный, взломав замок из квартиры дома по ул.Зеленой похитил дрель, отрезную машинку, шуруповерт и циркулярную пилу. Сотрудниками ОУР и участковым уполномоченным полиции установлен предполагаемый участник преступления – неработающий ранее судимый 43-летний гражданин. Расследование проводит МОМВД России "Чаплыгинский".

Покушение на сбыт или пересылку наркотиков.

25 апреля на а/д "Орел-Тамбов" в районе с.Косыревка сотрудниками УНК и УГИБДД УМВД России по Липецкой области за административное правонарушение задержаны неработающие 19-летний гражданин и 19-летняя гражданка, у которых в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 302,10 гр. синтетического наркотического вещества. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.

25 апреля на а/д "Орел-Тамбов" в районе с.Товаро-Никольское сотрудниками УНК и УГИБДД УМВД России по Липецкой области задержан неработающий 20-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 335,70 гр. синтетического наркотического вещества. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости