Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 апреля 2017 года Магаданская Госавтоинспекция предоставляет государственные услуги

В помещениях для ожидания граждан созданы условия для комфортного получения государственных услуг в установленные сроки: на стендах размещена необходимая информация о порядке, сроках и особенностях предоставления государственных услуг, бланки документов, образцы их заполнения, информация о различных способах подачи заявлений.

В межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД УМВД России по Магаданской области (г. Магадан) введена в эксплуатацию электронная система управления очередью. Система позволяет анализировать статистику загруженности сотрудников, контролировать и более эффективно организовывать их работу. Появилась возможность оптимизировать процесс управления потоками посетителей, в зависимости от предоставляемой услуги. Также система позволяет получать оценки граждан о работе сотрудников ГИБДД и качестве оказания подразделением государственных услуг. Указанные возможности позволяют повышать качество и скорость предоставления государственных услуг. Среднее время ожидания в очереди составляет не более 15 минут. Работа электронной системы управления очередью также способствует повышению комфортности ожидания посетителей и поддержанию благоприятного морально-психологического климата в помещении для ожидания.

С учетом результатов работы по использованию электронной системы управления очередью появились дополнительные возможности для оптимизации работы по приему заявителей и повышению качества предоставления государственных услуг.

Единый портал предоставления государственных услуг (

gosuslugi.ru

).

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 12:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости