Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

26 апреля 2017 года В Курске заложена аллея силовиков

2017 год в России объявлен годом экологии. Но каждый россиянин обязан заботиться о своей стране, о городе, в котором живет ежедневно и без повода. Именно поэтому в управлении городской полиции родилась идея создания Аллеи Силовиков. Совместно с администрацией города Курска был выбран участок, на котором высажены саженцы липы, чтобы сделать наш город ещё прекраснее и зеленее.

Участвовать в создании аллеи были приглашены представители нескольких силовых ведомств региона. Деревья вместе с полицейскими сажали сотрудники Следственного комитета, представители войск национальной гвардии, МЧС, службы судебных приставов. С этими силовыми ведомствами полиция находится в постоянном взаимодействии по долгу службы. Именно благодаря тому, что силовики работают плечом к плечу Курск сегодня можно назвать безопасным регионом.

Работали представители разных ведомств слажено и быстро. Менее чем за полчаса было высажено около сотни саженцев. Люди в погонах обрадовались возможности сделать подарок родному городу и с радостью приняли участие в мероприятии. По окончании работ все липы аллеи были политы водой из пожарной машины. В будущем за деревьями будут ухаживать.

Аллея Силовиков должна стать символом верховенства закона в Курской области. Представители силовых ведомств и впредь будут работать вместе, обеспечивая охрану прав и законных интересов граждан. А высаженные деревья примутся, быстро вырастут и станут радовать курян.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости