Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 апреля 2017 года Сегодня ночью в Омутнинске задержан подозреваемый в убийстве

Около 2 часов ночи в межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» поступило сообщение от охранной организации, расположенной в городе Кирове, о том, что в одном из омутнинских магазинов по улице Юных Пионеров сработала сигнализация. Для проверки информации оперативный дежурный на место происшествия направил ближайший наряд - сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии по Кировской области.

Стражи порядка, прибывшие на место, обнаружили, что выбиты стекла на входных дверях. Из магазина вышел мужчина с признаками алкогольного опьянения с пакетами, в которых находились продукты питания и спиртное. Мужчину доставили в отдел полиции.

Полицейские установили личность злоумышленника – им оказался ранее судимый 24-летний житель Омутнинска. Как выяснилось, он похитил товар на сумму около 25 тысяч рублей. В ходе проверки его на причастность к совершению иных преступлений полицейские установили, что 23 апреля он совершил убийство.

Подозреваемый признался, что в тот вечер в ходе ссоры на почве ревности задушил свою 24-летнюю жену. Ее тело он сложил в большую пластиковую сумку и выкинул в выгребную яму.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственными органами СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК России «Убийство». Проводятся следственные действия, сотрудники полиции обеспечивают оперативное сопровождение.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости