Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 апреля 2017 года В Ставропольском крае полным ходом идут мероприятия в рамках широкомасштабной акции «Госуслуги в каждый дом»

За последние несколько дней сотрудниками полиции проводилась разъяснительная работа с жителями города Георгиевска и Невинномысска, Петровского, Изобильненского и Курского районов.

В рамках пропагандистской акции сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» совместно с представителями Общественного совета организовали встречу с работниками одного из предприятий города Георгиевска. В рамках мероприятия присутствующим рассказали про единый портал предоставления государственных услуг

www.gosuslugi.ru

.

Началась встреча с выступления сотрудников полиции, которые рассказали руководству и работникам предприятия о преимуществах портала госуслуг и какие виды государственных услуг оказывает Георгиевский отдел полиции в электронном виде. Правоохранители напомнили, что для регистрации на едином портале государственных услуг необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и СНИЛС.

В свою очередь представитель Общественного совета Роберт Гочияев, отметил, что в настоящее время можно не только быстро заказать госуслуги по линии МВД, но и получить скидку на госпошлину при подаче заявления в электронном виде. Общественник также отметил, что самым главным преимуществом портала является отсутствие необходимости гражданам стоять в очереди.

В завершении встречи, участковый уполномоченный, обслуживающий данный административный участок напомнил присутствующим о различных схемах мошенничеств и краж с использованием услуги «Мобильный банк».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости