Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 апреля 2017 года В Ракитянском районе общественники заслушали отчет полицейских о работе за 1 квартал 2017 года

В ракитянском отделе полиции состоялось заседание Общественного совета при ОМВД.

С основным докладом выступил заместитель начальника ОМВД Игорь Попов. О проделанной работе общественникам рассказали также руководители служб и подразделений отдела полиции. Полицейские отметили, что по итогам квартала ракитянский отдел занял первое место среди 22-х территориальных органов МВД России по Белгородской области на районном уровне. Общее количество зарегистрированных преступлений снизилось на 34,6%, при этом раскрываемость преступлений увеличилась на 7,4%.

Затем председатель Общественного совета при ОМВД Александр Мирошников проверил состояние специального помещения для содержания задержанных лиц. Особое внимание было уделено наличию необходимых препаратов в медицинской комнате, организации питания административно-задержанных и обеспечению их безопасности. Общественник также ознакомился с документацией, касающейся условий содержания. Председатель Общественного совета охарактеризовал условия содержания в помещении как удовлетворительные.

Александр Мирошников оценил и качество предоставления территориальным отделом полиции услуг гражданам. В частности он проверил актуальность информационных стендов, наличие для посетителей мест ожидания и доступность помещений для лиц с ограниченными возможностями. В целом по итогам визита председатель Общественного совета дал положительную оценку деятельности отдела.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости