Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 апреля 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки в регионе произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили телесные повреждения.

В Волоконовском районе на автодороге в обход поселка Пятницкое 67-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21053, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Нива-Шевроле» под управлением 50-летнего мужчины. Водитель «пятерки» от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Белгородском районе на 25-м километре автодороги «Южный подход к городу Белгороду» 28-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фиеста», при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21112 под управлением 18-летнего водителя. В результате столкновения 32-летний пассажир иномарки получил травмы.

В Прохоровском районе на 32-м километре автодороги «Яковлево-Прохоровка-Скородное» 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и въехал в дорожное ограждение. Автомобилист получил травмы, с которыми был доставлен в Прохоровскую центральную районную больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости