Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 апреля 2017 года В Самаре стартовал 16-й детский футбольный турнир, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга

В Самаре стартовал ежегодный 16-ый Детский футбольный турнир, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга. В этом году в соревнованиях принимают участие 12 команд. Ребята 2005-2006 годов рождения Самары и городов губернии соревнуются за звание лучших на стадионе «Волга».

Основными задачами спортивного мероприятия являются патриотическое, духовное и нравственное воспитание детей и подростков, увековечивание памяти сотрудников органов внутренних дел, отдавших свои жизни во имя сохранения мира и спокойствия в нашем обществе, пропаганда здорового образа жизни. Так, юные футболисты во время соревнований оттачивают мастерство, приобретают важный опыт спортивных состязаний и получают уроки общения с командами-соперниками.

По сложившейся традиции команды-победительницы традиционно будут награждены кубками, дипломами, медалями и ценными призами. Лучших игроков турнира в различных номинациях отметят отдельными наградами и призами. Все участники получат печатную и сувенирную продукцию с символикой соревнований.

Матчи турнира будут проходить ежедневно на стадионе «Волга». Вход свободный. Финальные игры состоятся 29 апреля.

Ежедневно спортивные сражения проходят в Самаре с 10-00 до 14-00 на стадионе «Волга». Приглашаем всех желающих «поболеть» за юных спортсменов! Вход на все матчи свободный. Финальные игры и закрытие турнира состоится 29 апреля.

Справочно:

Организаторами турнира выступают ГУ МВД России по Самарской области и Общественный совет при областном главке.

Бессменным директором турнира является

Евгений Легостаев

- ветеран МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 16:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости