Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

26 апреля 2017 года По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело

В ночь с 18 на 19 апреля 2017 года в дежурную часть УМВД России по городу Элисте поступило телефонное сообщение о том, что у одного из питейных заведений по улице Ленина происходит конфликт между двумя группами молодых людей.

Прибывшими по указанному адресу сотрудниками полиции на месте происшествия был обнаружен 19-летний житель Элисты с телесными повреждениями. Пострадавший был незамедлительно госпитализирован в республиканскую больницу.

По данному факту следственным отделом Управления МВД России по городу Элисте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на раскрытие совершенного преступления. Сотрудники уголовного розыска устанавливают всех участников конфликта, проводятся следственные мероприятия. Кроме того, сотрудниками столичной полиции продолжаются поиски очевидцев происшествия.

Сотрудники полиции призывают граждан решать конфликтные ситуации, не нарушая установленное законодательство. Если кому-то стали известны факты совершенных или готовящихся преступлений, необходимо сообщать об этом в органы внутренних дел, а не пытаться разбираться самостоятельно методами, выходящими за рамки закона. В противном случае это может обернуться уголовным преследованием и вынесением сурового наказания.

Жители региона могут оставлять сообщения о преступлениях на сайте МВД по Республике Калмыкия 08.мвд.рф. Также вы можете позвонить по телефону доверия республиканской полиции – 4-09-64.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:52 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости