Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 апреля 2017 года В округе прошли соревнования по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников территориальных ОМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

В рамках спартакиады УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу прошел чемпионат по стрельбе из пистолета «Макарова» и соревнования по плаванию.

Чемпионат по стрельбе прошел в городах Салехард и Губкинский. В нем приняли участие 12 команд, сотрудников территориальных ОМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Участникам необходимо было выполнить классическое упражнение - поразить спортивную мишень на расстоянии 25 метров, стреляя с одной руки.

В результате состязаний лучшей признана команда ОМВД России по г.Лабытнанги, второе место завоевала команда Управления МВД России по ЯНАО и третье досталось команде ОМВД России по г.Губкинскому.

В личном первенстве места распределились следующим образом: среди женщин победу одержала старший лейтенант внутренней службы Ксения Зотикова (ОМВД России по Приуральскому району), второго места удостоена капитан полиции Татьяна Паршина (ОМВД России по г.Новому Уренгою) и третье место заняла майор внутренней службы Елена Сиязева (ОМВД России по г.Лабытнанги). У мужчин лидером стал капитан внутренней службы Александр Трухин (ОМВД России по г.Лабытнанги), второе место досталось капитану внутренней службы Александру Пензеву (ОМВД России по г.Лабытнанги) и третье место завоевал старший прапорщик полиции Андрей Ребась (ОМВД России по Шурышкарскому району).

Кроме того, в минувшие выходные в окружной столице прошли соревнования по плаванию, в которых приняли участие сотрудники ОВД городов Салехарда и Лабытнанги, Шурышкарского района и Управления. В командном зачете участникам предстояло проплыть вольным стилем эстафету на дистанцию «3 по 50 метров», в личном первенстве женщинам преодолеть 50 метров, мужчинам – 100.

По итогам заплыва были определены победители и призеры. Лучшее время показала команда Управления МВД России по ЯНАО, второе призовое место заняла команда ОМВД России по г.Салехарду, третье - ОМВД России по г.Лабытнанги.

В личном зачете среди женщин победителем признана капитан полиции Лариса Михайлова (ОМВД России по г.Салехарду), вторую ступень пьедестала заняла капитан внутренней службы Наталья Старкова (УМВД России по ЯНАО) и третью – капитан внутренней службы Татьяна Возелова (ОМВД России по г.Лабытнанги).

Среди мужчин лучшие определялись в двух возрастных категориях: до 35 лет лучший результат показал старший лейтенант внутренней службы Петр Михайлов (УМВД России по ЯНАО), на втором месте капитан внутренней службы Александр Пензев (ОМВД России по г.Лабытнанги) и на третьем – сержант полиции Дмитрий Новиков (ОМВД России по г.Салехарду); в категории старше 35 лет победителем стал майор внутренней службы Дмитрий Водопьянов (ОМВД России по Шурышкарскому району), второе место завоевал подполковник внутренней службы Михаил Котляров (УМВД России по ЯНАО), а третье - подполковник полиции Сергей Арюшин (ОМВД России пог. Салехарду).

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО