Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 апреля 2017 года В Сычевке сотрудники полиции изъяли у местного жителя марихуану

Мужчина признался, что хранил наркотическое средство для собственного потребления.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного в марте текущего года по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража», была получена информация, что похищенное имущество может храниться в доме местного жителя 1987 г.р.

В ходе обыска в рамках уголовного дела сотрудники полиции обнаружили на чердаке дома, принадлежащего указанному лицу, два полиэтиленовых пакета с массой растительного происхождения. Обнаруженное было изъято и направлено на экспертное исследование. По заключению экспертизы изъятое является наркотическим средством каннабис (марихуана). Хозяин дома признался, что хранил запрещенное вещество для собственного потребления.

Дознавателем отделения полиции по Сычевскому району МО МВД России «Гагаринский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или из аналогов). Санкция указанной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости