Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 апреля 2017 года В Кировском районе Северной Осетии полицейские раскрыли крупную кражу с мельничного комплекса

В Отдел МВД России по Кировскому району с заявлением обратилась 69-летняя жительница селения Эльхотово. Женщина пояснила, что в период времени с 15 по 20 апреля текущего года неустановленное лицо путем взлома тайно похитило из складского помещения лесоматериал и все электрооборудование комплекса. Общая сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которой собраны необходимые улики, проведен опрос очевидцев преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить подозреваемого в совершении кражи и в течение суток задержать его.

Злоумышленник, 23-летний местный житель, признался в содеянном, пояснив, что работал охранником на птицеферме рядом с мельничным комплексом. Убедившись в том, что зона никем не охраняется, молодой человек проник на территорию. Взломав навесной замок от складского помещения, он совершил кражу чужого имущества, которое на следующий день продал.

В отношении жителя селения Эльхотово возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба». Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 16:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости