Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 апреля 2017 года Полицейские подвели итоги «прямой» телефонной линии

Звонивших интересовали вопросы, касающиеся возможности получения скидки в размере 30% при оформлении документов через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В ходе проведения «прямой» телефонной линии по теме «Оформление заграничного паспорта в электронном виде» на вопросы граждан ответил подполковник полиции Андрей Кнаус, заместитель начальника Управления – начальник отдела по паспортной и регистрационной работе Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области.

Подполковник полиции Андрей Кнаус разъяснил звонившим, что в настоящее время МВД России произведена доработка имеющихся информационных систем в рамках исполнения постановления Правительства РФ от 26 марта 2016 года № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг». Функционал оплаты государственной пошлины со скидкой в 30% реализован в полном объеме, поэтому оформление заграничных документов в электронном виде стало не только более комфортным, но и существенно более выгодным вариантом получения государственных услуг.

Узнать больше о государственных услугах по линии МВД России можно

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 16:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости