Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 апреля 2017 года Состоялся гарнизонный развод на службу сотрудников полиции

26 апреля 2017 года врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко провёл строевой смотр личного состава полиции, заступающего на несение службы в Нижнем Новгороде.

Мероприятие состоялось перед зданием нижегородского Дворца спорта профсоюзов. В нём приняли участие руководство и личный состав ГУ МВД России по Нижегородской области и подчинённых ему подразделений, дислоцированных в Нижнем Новгороде, в том числе отдельного кавалерийского взвода и Зонального центра кинологической службы ГУ, а также председатель Общественного совета при региональном главке полиции Вадим Гребенщиков.

Командовал разводом и строевым смотром врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Григорий Ткаченко. В ходе мероприятия он лично проверил готовность сотрудников ОВД к переходу на ношение летней формы одежды, их вид и строевую выправку, а также содержание служебного автотранспорта в надлежащем виде.

«Внешний вид полицейского – первое, на что обращают внимание граждане. Опрятный и вежливый сотрудник вызывает у людей доверие. Обмундирование сотрудников соответствует предъявленным требованиям правил ношения форменной одежды, и они готовы к несению службы», - подводя итоги мероприятия, отметил генерал Ткаченко.

После окончания гарнизонного смотра его участники под музыкальное сопровождение ведомственного оркестра строевым шагом прошли по площади, приветствуя руководство главка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: (8-831) 268-54-71

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 17:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости