Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 апреля 2017 года Сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве в рамках акции «Дети России-2017» провели профилактическое мероприятие для школьников

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» сотрудниками УНК ГУ МВД России по г. Москве совместно со специалистом по социальной работе отделения ранней профилактики семейного неблагополучия ГБУ г. Москвы «Центр поддержки семьи и детства «Планета Семьи» провели профилактическое мероприятие для учащихся 9 класса ГБОУ г. Москвы «Школа № 937 им. Героя РФ А.В. Перова».

В ходе мероприятия школьники посмотрели видеоматериал антинаркотической направленности «Секреты манипуляции. Наркотики». С ребятами проведены беседы на тему: «Меры уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков и последствия немедицинского употребления психоактивных веществ». С сотрудниками ЧОП, осуществляющими охрану школы, проведена беседа и переданы памятки «Наркоконтроль предупреждает».

УНК ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости