Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 апреля 2017 года Виктор Пестерев с рабочим визитом посетил Шебекинский район

Глава регионального УМВД провел оперативное совещание с сотрудниками отдела полиции, а также встретился с жителями села Большетроицкое.

В ходе работы оперативного совещания Виктор Пестерев вместе с руководителями и сотрудниками ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино проанализировали результаты работы отдела. Глава ведомства отметил положительные результаты деятельности полицейских, а также обратил внимание на недостатки и определил сроки их устранения.

После его завершения Виктор Николаевич принял участие в сходе граждан, который прошел в здании Дома культуры села Большетроицкий Шебекинского района. О состоянии правопорядка на своем административном участке отчитался участковый уполномоченный полиции Алексей Гришин.

Полицейский рассказал, что на территории Большетроицкого сельского поселения проживает более 3000 человек. За отчетный период зарегистрировано всего 4 преступления, большая часть из которых – кражи. В настоящее время все они раскрыты, а одно из них – лично участковым в ходе работы на административном участке.

Кроме этого, выявлено более 40 административных правонарушений, преимущественно за нарушение общественного порядка, а также по линии ГИБДД.

В ходе беседы полицейский еще раз напомнил присутствующим о мерах по сохранности имущества. В связи с участившимися случаями мошеннических действий, участковый призвал местных жителей быть бдительными и порекомендовал не сообщать посторонним лицам персональную информацию, а также пин-коды от банковских карт.

В своем выступлении Алексей Александрович отметил, что при движении в темное время суток вдоль дорог вне населенных пунктов пешеход должен иметь при себе светоотражающие элементы, а также напомнил об ужесточении законодательства за повторное нарушение ПДД.

Со словами благодарности участковый обратился к жителям района, которые оказывают отделу полиции помощь в поддержании правопорядка.

В завершение встречи Виктор Пестерев призвал граждан сохранять бдительность и поблагодарил их за активную помощь правоохранителям.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 20:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости