Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 апреля 2017 года Сотрудники отдела по вопросам миграции рассказали студентам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

В Биробиджане сотрудники отдела по вопросам миграции МОМВД России "Биробиджанский" провели встречу со студентами медицинского колледжа, в ходе которой рассказали о преимуществах подачи заявлений через портал государственных услуг.

В ходе беседы исполняющий обязанности начальника отдела по вопросам миграции Тарас Куличенко подробно разъяснил молодым людям, как зарегистрироваться на этом портале, а также отметил что, регистрация на портале госуслуг осуществляется один раз в жизни. Если изменились персональные данные или телефон, то изменить их необходимо в Личном кабинете, при этом нет необходимости регистрироваться повторно.

Особое внимание было уделено получению такой государственной услуге, как замена паспорта по достижению 20-летнего возраста. Также была доведена информация о возможности получения государственных услуг при порче, утрате паспорта, получении заграничного паспорта, регистрации по месту жительства и снятию с регистрационного учёта.

Студенты активно участвовали в мероприятии и задавали интересующие их вопросы.

Проведение подобных встреч с учащимися учебных заведений стало доброй традицией для сотрудников отдела по вопросам миграции МОМВД России "Биробиджанский", так как качественное и своевременное оказание государственных услуг в электронном виде является приоритетной задачей для ведомства.

Пресс-служба МОМВД России "Биробиджанский"

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости