Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 апреля 2017 года В Норильске полицейские доказали вину бывшего бухгалтера одной из фирм в присвоении более 13 млн рублей

Полицейские ОМВД России по г. Норильску доказали факт присвоения более 13 миллионов рублей бывшим должностным лицом одной из коммерческих организаций.

Сотрудники экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Норильску установили, что злоумышленница незаконно присвоила денежные средства на сумму более 13 млн рублей. Являясь бухгалтером, она составляла подложные документы по выплате заработной платы лицам, не являющимися работниками организации.

В отношении экс-сотрудницы были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 160 «Присвоение или растрата» УК РФ. Норильский городской суд приговорил обвиняемую к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В ходе следствия женщина возместила материальный ущерб в размере свыше 4 миллионов рублей. На имущество злоумышленницы наложен арест общей стоимостью 300 тысяч рублей.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости