Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 апреля 2017 года В Иркутске полицейские и общественники поощрили победителей городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с членами Общественного Совета наградили создателей 20 лучших работ творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа».

На городской этап конкурса юные жители города Иркутска в этом году прислали свыше 300 поделок. В акции приняли участие ребята из более 30 школ и детских садов областного центра. Среди множества игрушек, которые ребята смастерили из картона, дерева, глины, ткани и пластилина общественники и сотрудники полиции путем голосования отобрали лучшие работы. Все отмеченные работы были выбраны жюри неспроста, в каждой виден особый творческий подход детей и их родителей. Каждая поделка была оценена по достоинству. Сотрудники полиции наградили участников подарками и грамотами.

Также представители общественного совета выбрали 10 лучших работ, которые поборются за призовые места на областном этапе конкурса.

В этом году это уже шестое благотворительное мероприятие направленное на создание положительного облика сотрудника полиции в глазах подрастающего поколения.

По информации МУ МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости