Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 апреля 2017 года Сотрудники городской полиции провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полка патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» совместно с отделом иммиграционного контроля и спецназом УНК ГУ МВД по краю провели рейд, направленный на выявление и пресечение нарушений законодательства в сфере миграции, на территории строительной площадки в Кировском районе города.

В ходе профилактического мероприятия стражи порядка проверили документы у 87 иностранных рабочих. Полицейские выявили 8 фактов нарушения режима пребывания на территории РФ. Нарушители были доставлены в отдел полиции для составления административных протоколов, предусматривающих выдворение за пределы страны. В настоящее время материалы переданы в суд для рассмотрения и принятия решения. Вместе с тем, стражи порядка выявили 18 нарушений в сфере осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами.

Сотрудники городской полиции регулярно проводят подобные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов нарушений миграционного законодательства на территории Красноярска. С начала года полицейскими было проведено 669 профилактических мероприятий и составлено 879 административных протоколов. В результате 148 иностранных гражданина были выдворены за пределы РФ.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости