Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 апреля 2017 года Сотрудники УУР ГУ МВД России по Московской области посетили Дедовскую школу-интернат

21 апреля сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с настоятелем Георгиевского храма протоиреем Димитрием Подорвановым и клирком храма диаконом Владимиром Поджидаевым провели благотворительную акцию и посетили Дедовскую школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Стражи порядка и священнослужители поздравили воспитанников с прошедшим праздником Пасхи Христовой. Протоиерей Димитрий пожелал всем присутствующим усердия в учебе и крепкого здоровья.

Полицейские напомнили детям о безопасности на улице, разъяснили их права и обязанности, рассказали о мерах административной и уголовной ответственности за совершение различных правонарушений, пожелали всегда оставаться жизнерадостными, трудиться над собой и подарили ребятам ценные подарки, сувениры и сладости.

Воспитанники интерната очень обрадовались визиту гостей, задавали вопросы, рассказывали о своих достижениях и хвалились творческими работами.

Но и на этом сюрприз для детей школы-интерната не завершился, по окончании торжественной части им был показан спектакль "Перепутанные сказки" в исполнении приглашенных артистов московского театра. Представление очень понравилось и детям и взрослым.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 09:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости