Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 апреля 2017 года В Еманжелинском районе подросткам вручены паспорта гражданина РФ

В преддверии празднования Дня весны и труда, а также 72-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне семь юных еманжелинцев в торжественной обстановке получили главный документ в своей жизни - паспорт гражданина РФ.

Инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Еманжелинскому району Евгения Носова поздравила ребят со знаменательным в их жизни событием и пожелала им гордиться своей малой родиной и через всю жизнь гордо пронести звание Гражданина РФ, а также бережно относиться к полученному документу.

Поддержать юных граждан в торжественный момент получения основного документа, удостоверяющего личность, пришли родители. Также мероприятие посетила председатель территориальной избирательной комиссии Еманжелинского района Юлия Тонкушина, которая произнесли напутствующие слова юным гражданам, напомнили об их правах и обязанностях, вручили символические памятные подарки.

«Мероприятие по вручению паспортов стало уже доброй традицией, способствует развитию у ребят чувства патриотизма и ответственности за свои поступки»,- отметила Евгения Носова.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости