Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 апреля 2017 года В отделе МВД по Верхнеуральскому району прошло заседание Общественного совета

В отделе МВД по Верхнеуральскому району состоялось очередное заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие члены Общественного совета во главе с представителем О.А.Ивановой, а так же представители Отдела МВД России по Верхнеуральскому району: начальник отдела подполковник полиции Д.Е.Яковлев, помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы О.В.Лебедева.

Собравшиеся обсудили итоги работы за три месяца и основные направления деятельности Общественного совета, а так же план работы на второй квартал, запланировав мероприятия по участию в рейдах и акциях, в личных приемах руководства ОМВД, проведении встреч с населением, работе с учащимися. В утвержденном плане на второй квартал обратили внимание на участие членов Общественного совета при проведении отчетов участковых – уполномоченных перед гражданами, проживающими на обслуживаемом административном участке и об организации социологического опроса общественного мнения о деятельности ОМВД по Верхнеуральскому району. Так же в ходе встречи обсудили вопросы сбора материалов для организации музея ОМВД по Верхнеуральскому району.

В свою очередь начальник отдела Денис Евгеньевич поблагодарил общественников за активную гражданскую позицию и ознакомил присутствующих с результатами работы отдела за первый квартал, отметив несколько целевых и важных тем, которые необходимо будет проработать вместе с общественниками в текущем году.

По результатам заслушивания члены Общественного совета приняли к сведению предоставленную информацию, выразили пожелания и предложили свою активную помощь в проведении мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости