Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 апреля 2017 года В Грязях в ДТП пострадала пассажирка иномарки

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.

В Чаплыгине в 13.00 на ул. Полевая 53-летний водитель КамАЗа не справился с управлением, и машина перевернулась в кювет. С травмами водитель госпитализирован.

В Грязях в 22.20 на ул. Орджоникидзе ВАЗ-2113 под управлением 34-летнего мужчины, по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Шевроле» под управлением 32-летнего водителя. В результате водитель «тринадцатой» и 27-летняя пассажирка иномарки с травмами госпитализированы.

В Липецке в 13.00 на ул. Краснознаменной 48-летний водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Пежо» под управлением 20-летней девушки, которая с травмой госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1447 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, неиспользование ремней безопасности – 57, превышение скорости – 941, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 48.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 09:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости