Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 апреля 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 26 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Уметского и Рассказовского районов. По видам происшествий зарегистрировано столкновение транспортных средств, опрокидывание, наезд на пешехода и падение пассажира.

Сотрудниками ДПС области оформлено 29 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 25 ДТП. Задержано 2 гражданина по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 479 нарушений ПДД. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 2 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 54 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 64 участникам дорожного движения.

26 апреля в 5 часов вечера на 3 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Арженка», проходящей по территории Рассказовского района, водитель мопеда «Орион"», мужчина 1992 года рождения, допустил опрокидывание своего транспортного средства. После ДТП водитель мопеда самостоятельно обратился в ТОГБУЗ Рассказовская ЦРБ.

26 апреля в 20 часов 45 минут на регулируемом перекрестке улиц Интернациональной-Гоголевской напротив дома №57 города Мичуринска водитель автомобиля «Хендай Солярис», молодой человек 1998 года рождения, двигаясь по главной дороге при повороте налево, не предоставил преимущество в проезде перекрестка и допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением мужчины 1982 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Логан», женщина 1984 года рождения, с закрытым перелом голеностопного сустава на скорой медицинской помощи доставлена в приемное отделение Мичуринской городской больницы.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 09:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости