Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 апреля 2017 года В Адыгее в суд направлено уголовное дело по факту изготовления и сбыта наркотиков

В октябре прошлого года сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея на территории Майкопского района был выявлен факт продажи наркотических средств. Оперативные мероприятия проводились в отношении 42-летнего жителя поселка Удобного.

В результате полицейским удалось задокументировать сбыт гашишного масла. Согласно заключению экспертов-криминалистов, вес наркотика составил более 2 граммов, что в соответствии с законодательством является значительным размером.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, а подозреваемого арестовали. В ходе следствия полицейскими была установлена причастность задержанного к аналогичному эпизоду противоправной деятельности. Ранее в поселке Удобного мужчина также реализовал гашишное масло.

Кроме этого, следователям во взаимодействии с оперативниками удалось установить и собрать доказательства причастности мужчины к изготовлению и хранению этого вида запрещенных к обороту наркотических средств.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в Майкопский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости