Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 апреля 2017 года Полицейские в Красноярске пресекли незаконный оборот синтетического наркотика в особо крупном размере

Сотрудники отдела наркоконтроля Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» пресекли незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере.

Полицейские в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали 3 жителей краевого центра, в квартире которых при обыске были обнаружены и изъяты различные вещества. Результаты проведенного исследования показали, что это синтетический наркотик общим весом более 2 килограмм. Также изъяты упаковочные материалы, весы и другие предметы, используемые для расфасовки. Как установили стражи порядка, задержанные планировали реализовать наркотики на территории города Красноярска.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 14:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости