Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 апреля 2017 года Вчера в Кирове из одного дома похищено четыре велосипеда

Сотрудники полиции в очередной раз предупреждают кировчан о необходимости хранить свое имущество в квартирах, а не в подъездах.

Вчера в отдел полиции №2, обслуживающий Первомайский район областного центра, поступило сообщение о том, что ночью из подъезда дома по улице Азина пропало 4 велосипеда (два из них принадлежали одному владельцу). Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевшие рассказали, что три велосипеда стояли на площадке 9-го этажа, а один – на 16-ом этаже. Все они были пристегнуты тросиками, но это не помогло хозяевам - злоумышленники «перекусили» тросики и «угнали» велосипеды. Суммы ущерба варьируются от 5 до 10 тысяч рублей.

По данному факту кражи следователем отдела полиции №2 возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК России, проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Сотрудники полиции советуют гражданам бдительнее относиться к сохранности своего имущества: велосипеды, коляски нужно заводить на ночь в квартиры, лестничные площадки и подъезды - не место для хранения вещей.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости